Вопросы по получению зарплаты после увольнения с частного охранного предприятия

• г. Братск

Работаю в частном охранном предприятии, на писал заявление по собственному желанию, заставили 2 недели отрабатывать подходит дата получения зарплаты не знаю стоит ли идти получать, или я её получу в месте с расчетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Две недели Вы обязаны отработать, если иной срок не согласован с работодателем

Заработная плата Вам должна выплачивать в те же сроки как и раньше и в соответствии с трудовым кодексом, а в день увольнения Вы получите окончательный расчет.