Как оформить землю в собственность после покупки дома без соответствующих документов?

• г. Березники

В 2007 г я купил дом, документы оформляли через регистрационную палату. Но при купле-продаже дома, документы на землю не были оформлены. Бывшим хозяевам дом достался по наследству. Никаких документов на дом нет. Не знаю с чего начать, чтобы оформить землю в собственность. Мне уже выписали штраф в размере 1000 рублей за не оформление документов. Тел 8-902-792-05-22

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно кто выписал штраф и за что именно. Есть какой-нибудь документ об этом?

Оформление земли зависит от того, на каком праве земля ранее принадлежала собственнику (тому, который умер), об этом должны быть какие-то документы. Земля где? в населенном пункте или в садоводческом (дачном) кооперативе? На кадастровом учете стоит? межевание было?