Как переоформить собственность на 3 человека при согласии четвертого? Необходимые документы и процедура

• г. Нижний Новгород

Квартира оформлена в общей собственности на 4 человека. Как переоформить собственность на 3 человека при согласии четвертого? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Некорректный вопрос. Перефразируйте, пожалуйста, и уточните - что Вы хотите в действительности. Что значит - при согласии? Он хочет "переоформить" свою долю? Согласие и отчуждение - совершенно разные вещи.