Как долго можно ездить без страховки на автомобиль?

• г. Москва

Если машина снята с учета, имею ли я право ездить без страховки и тех. осмотра? Если да, какой срок?

С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!Если машина снята с учета,то Вы не имеете права водить машину без соответствующих документов.

Спросить
Пожаловаться

Машина снята с учёта без тех осмотра, строховки но с тех паспортом и без договора куплепродажи какое наказание.

Можно ли поставить на учет машину в неисправном тех состоянии, без страховки и тех осмотра, т.к. страховку не дают без тех осмотра, а машина не на ходу.

Купили автомобиль в соседнем регионе позавчера, оформили договор купли-продажи от руки на бланке, автомобиль с учета не снимали, оставили номера, без страховки и без тех. осмотра, перегнали успешно. Вопрос: Имею ли я право передвигаться на нем, в какой срок я должен поставить автомобиль на учет и что в первую очередь надо сделать, как пройти тех. осмотр и получить страховку.

Просрочил страховку и тех осмотр на месяц сняли номера можно ли продлить страховку без тех осмотра? Так как сказали без страховки номера не вернут и ездить можно на машине без номеров ровно сутки потом лишат прав и машину на штраф стоянку что делать? Забрать номера нету времени с утра до ночи 2 дня полная занятость работа а на работу и дамой ехать надо.

Машину без тех осмотра и страховки сейчас забирают или нет если вот я еду делать новый тех осмотр и страховку и остановили а старые давно просрочены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 октября кончается срок страховки и тех осмотра, если я 25 буду покупать новую страховку, продадут ли мне ее по старому тех осмотру который действителен последний день, или мне (навяжут) придется оформлять в Ск новый тех осмотр? Спасибо.

Нет не страховки не тех. осмотра. Как ехать? Нельзя же без страховки ехать на тех осмотр. А без тех. осмотра не получишь страховку. Как быть?7 поясните пожалуйста. А то я задал вопрос, а мне нахамил в ответ какой то молодой специалист.

Хочу снять машину с учёта для продажи. Сколько дней я имею право ездить на машине снятой с учёта для продажи, либо какой срок даётся для реализации авто? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение