Как узнать основание прописки в квартире без наличия документов

• г. Красноярск

Я прописана в квартире с 1996 года, являюсь плательщиком, в жко мне выдают справку из домовой книги, но не выдают справку на основании чего я прописана в квартире, говорят без документов на квартиру не дадим. Документов на квартиру нет. Как мне узнать на основании чего я была прописана в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Татьяна, квартира в вашей собственности, муниципальной или собственности другого человека? Кто вас прописывал в квартиру?

Добрый день, Татьяна!

Прежде всего на каком основании Вы проживаете в занимаемом жилом помещении и являетесь плательщиком? Либо Вы прописаны в силу договора соц. найма, либо по ордеру в качестве члена семьи.

В случае возникновения вопросов, связанных с приватизацией жилого помещения обращайтесь