Подскажите, как грамотно действовать в данном случае, в какой суд подавать?

• г. Москва
Моему мужу не выплатили зарплату за время работы (6 месяцев). Договора с ним составлено не было, но имеется расписка об окладе в 400$ + амортизация а/м. Также имеются свидетели того, что мой муж действительно работал на фирме "Альдер" (строителные работы). Подскажите, как грамотно действовать в данном случае, в какой суд подавать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Подать на организацию в районный суд либо по её месту нахождения либо по своему месту жительства.