Как доказать оплату штрафа после утери квитанции - советы и рекомендации

• г. Изобильный

17.04.2013 года меня оштрафовали на 300 рублей, в течении недели штраф был оплачен через банкомат, квиточек, к сожалению утерян. Пришло письмо от судебных приставов явиться к ним с доказательствами об уплате. Я там была, но ни чего доказать не смогла, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы платили через банковскую карту, обратитесь в банк, обслуживающий терминал. Сотрудники банка найдут Ваш платеж и выдадут подтверждение платежа. В принципе, даже если платили наличкой - обратитесь, Вам должны помочь.