Кто должен производить ремонт общественных мест (кухня, коридор, туалет, душ) а так же замену труб и отопления? Спасибо.

• г. Люберцы

Кто должен производить ремонт общественных мест (кухня, коридор, туалет, душь) а так же замену труб и отопления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт мест общего пользования должны осуществлять собственники комнат.