Нужно ли маме оформлять на меня доверенность или достаточно того, что я тоже прописана в этой квартире?

• г. Москва

Моя мама как собственник квартиры подала иск о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры соседями сверху. Мама пожилой человек и желательно, чтобы интересы истца представляла я. Я прописана в этой квартире, но собственником не являюсь. Нужно ли маме оформлять на меня доверенность или достаточно того, что я тоже прописана в этой квартире?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо оформить доверенность. С уважением,