На вопрос "при чем тут служба, если юристы не желают?" - ответ: значит, надо корректировать "правила игры".

• г. Москва

Так и не получив юридическую помощь-ответ на вопрос №12138 с дополнением к нему №12352, в результате получил развитие событий по наихудшему для меня сценарию.

Так держать службе ВЮК!? или что-то улучшим? На вопрос "при чем тут служба, если юристы не желают?" - ответ: значит, надо корректировать "правила игры". Ответы должны быть на все вопросы, за каждым из них стоит конкретный человек!

Ответы на вопрос (1):

Извините, но не каждый вопрос можно дать ответ.