Законно ли работать охранником по договору без официального трудоустройства и с двухдневным графиком работы?

• г. Уфа

У меня вопрос, я работаю в ЧОПе охранником, по договору, не официально, график работы двое суток подряд, через двое суток, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что значить "по договору, не официально"? По какому договору и почему тогда не официально?