История о недобросовестных сделках - как вернуться к автомобилю после подмены и ремонт нанесенных повреждений

• г. Псков

У меня вот такая ситуация! Я очень сильно сглупил! У меня был автомобиль, я его продавал, но мне предложили поменяться автомобилями, поменялись, но тот хозяин предложил поставить меньшую сумму в договоре, указали, прошло больше месяца, звонит тот человек, говорит, что авто этот авто кредитный и банк заберает её, говорит давай меняться обратно, но ту машину он привёл в негодность, она сломана и требует ремонта. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ваша сделка была надлежащим образом оформлена? Многое зависит от ответа на этот вопрос

если вы успеете перерегистрировать авто в гибдд на себя, тогда проблем не возникнет. Наложить запрет на регистрационные действия с авто банк может только через суд. Поэтому у вас еще возможно есть время.