Как восстановить свидетельство о браке родителей, умерших в 1960 году в Кишиневе (Молдова), при условии, что отец был офицером армии?

• г. Москва

Нужно восстановить свидетельство о браке родителей в 1960 г в Кишиневе (Молдова). Отец был офицером армии. Родители уже умерли.

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Вам необходимо обратиться в ЗАГС , при себе иметь документы подтверждающие родство. Свидетельство о рождении свое, паспорт.