Каково действие закона во времени и кругу лиц?

вопрос №27763
прочитан 9 раз

У каждого закона свое действие во времени и по кругу лиц.

Похожие вопросы

юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Вы считаете,что это бесплатный вопрос? Здесь нужна подробная консультация с изучением всех материалов и обстоятельств по делу.


юрист Федорченко Александр Александрович:

Подготовка апелляционных жалоб и правовые заключения по таким жалобам, услуга платная.


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Казбек, добрый день! Невнимательно прочитала Ваш вопрос, поэтому ответила не по существу. Удалить ответ возможности, к сожалению, нет...


адвокат Захаров Андрей Семёнович:

Указанные Вами поправки вступили в силу со дня официального опубликования, т. е. 5 марта 2012 года. Согласно ст. 9 УК РФ преступность и наказуемость деяния определяются уголовным законом,


юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Здравствуйте, Статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) установлен общий срок исковой давности в три года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X