Как мне доказать на суде, что я давал деньги своей бабуле на оплату ком.

• г. Москва

Как мне доказать на суде, что я давал деньги своей бабуле на оплату ком. услуг, если квитанции заполняла она и ходила оплачивать она же, т. к. у нее "много времени" и "лишний раз подышать свежим воздухом никогда не помешает". Так и получается, что подпись ее, а деньги мои. И теперь, якобы из-за того, что я не плачу она хочет меня выписать из кваритры, в которой она собственник! Как доказать?

Ответы на вопрос (2):

ПОпытайтесь доказать ее доходы. Вряд ли у пенсионеров могут быть какие либо крупные.

Попытайтесь рассчитать средний расход ее пенсии на необходимые нужды с учетом государственных норм (корзина и т.д.) в Вашем регионе, что она покупает, какие затраты ежемесячно делает (телефон, одежда, еда, квартплата, и т.д.) и посмотрите какая сумма получиться. Отговорки что " я мало ем" в суде не проходят.

И предъявите в суде такой расчет.