Существуют ли какие либо нормативно-правовые акты регулирующие данный вопрос.

Уважаемый Морозов Сергей Николаевич, спасибо Вам большое. Пожалуйста ответьте еще на один вопрос. В ответе на мой предыдущий вопрос (№ 12713) Вы пояснили, что мы вправе расторгнуть договор, уведомив об этом другую сторону за 30 дней до предполагаемой даты расторжения. Существуют ли какие либо нормативно-правовые акты регулирующие данный вопрос. Если существуют, то какие именно.

вопрос №27766
прочитан 5 раз

Уважаемая Ирина!

К сожалению мне не известно о каком виде договором идет речь и потому дам только общий ответ - Гражданский кодекс РФ (часть первая и вторая)....

если Вы сообщите немного подробнее по обстоятельствам дела, то получите подробный ответ (мой e-mail: werwish@mail.ru)/

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X