Что делать, если бывший супруг взял на себя мой кредит после развода?

• г. Артем

Напишити пожалуйстамой муж во время брака взял кредит... сейчас мы разведены, а старый кредит не погашен. Муж пришел в банк сказал, что остаток кредита должна буду заплатить я и взял новый кредит, который регулярно оплачивает... что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того чтобы ответить полно и развернуто на Ваш вопрос мне нужно уточнить некоторые моменты, а именно:

Вы выступали поручителем по старому кредиту?

При разводе производился ли раздел имущества?