Льгота на налог при продаже квартиры, приватизированной на инвалида

• г. Москва

Квартира приватизирована на маму (менее трех лет), я от приватизации отказалась, она инвалид, при продаже квартиры имеет ли она льготу на налог?

Ответы на вопрос (1):

Ни для кого нет льгот на оплату НДФЛ. Есть сумма не облагаемая налогом - 1 000 000 рублей