Проблемы с заказанной кухней - задержка поставки и возможность расторжения договора

• г. Санкт-Петербург

Заказали кухню, внесли 50% стоимости. В назначенный срок по договору кухню не привезли. Звоним, отвечают не готова. Спрашиваем, когда будет готова?, отвечают, что точно сказать не могут. Что делать? Имеем ли мы права расторгнуть договор и вернуть полностью свои 50% предоплаты? Так как наше доверие к этой фирме утрачено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Вы можете это сделать, либо требовать неустойки за несвоевременное исполнение обязательств.