Сосед пьяница.

вопрос №27769
прочитан 5 раз

А вопрос то какой?

Похожие вопросы

юрист Новосельцева Елена Александровна:

Добрый день Сергай! Дарственную оспорить можно, если в суде вы докажете что на момент оформления Ваш отец не отдовал себу отчет в совершиемых им действиях и их последствиях, но на практике это очень сложно.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, полиция разберётся в этом вопросе. Как только начинаются пьянки. Вызывайте полицию. А не муж с ними должен разбираться. Удачи Вам и всего хорошего.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, жалуйтесь на полицию в прокуратур, но пока нет вреда здоровью. Ничего и не смогут больше предпринять. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений,


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Ваши сомнения в вынесении приговора хулигану считаю необоснованными. Суд конечно допросит всех свидетелей по делу, но не думаю, что он поверит вашему соседу, который неоднократно привлекался к ответственности.


юрист Гаврилова Елена Александровна:

А при чем здесь администрация? Если есть на то основания, обращайтесь в ОВД


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X