Как распределить долю мужа в квартире перед разводом, если проживаем в Санкт-Петербурге, а квартира находится в Архангельске

• г. Санкт-Петербург

Перед разводом хочу, чтобы доля мужа в квартире отошла мне... муж согласен. Что нам нужно сделать для этого. Проживаем в санкт-петербурге, квартира в архангельске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете заключить договор дарения или договор купли-продажи доли

Здравствуйте, квартира куплена в период брака? я бы советовала заключить соглашение о разделе имущества