Имеет ли право ребёнок 12 лет на квартиру отца, если он не включён в приватизацию квартиры.

• г. Уфа

Имеет ли право ребёнок 12 лет на квартиру отца, если он не включён в преватизацию квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Какое именно право имеете в виду?

Если ребенок не участвовал в приватизации хотя имел в то время на это право, он может в суде признать приватизацию недействительной

Что значит "не включён"? При приватизации ребёнок, будучи зарегистрирован в квартире, не получил долю?