Возможно ли вернуть деньги или поменять телефон при проблемах после гарантийного ремонта?

• г. Уяр

Можно ли отказаться от гарантийного ремонта сот. телефона и вернуть деньги? Купила телефон полгода назад, он начал зависать. Отдала в сервис. Центр. Обновили ПО. Сейчас не работает одна из функций. Могу ли я отказаться от последующих ремонтов и вернуть деньги или обменять на другую модель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если телефон будут ремонтировать более 30 дней в году можете вернуть его или обменять.