Где можно прочесть о постановлении мэра г.Москвы Лужкова о приеме на работу иногородних граждан, проживающих в РФ.

• г. Тула

Где можно прочесть о постановлении мэра г.Москвы Лужкова о приеме на работу иногородних граждан, проживаюбщих в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

Интересующий Вас документ Вы можете прочитать в городской библиотеке города Москвы, или в средсвах массовой информации в которых он был опубликован.

Информацию о том где и когда он был опубликован можно получить в правовом департаменте правительства Москвы.

Здравствуйте! На основании распоряжения Мэра Москвы от 29.03.2001 № 283-РМ Распоряжение вице-мэра Москвы от 31.01.92 № 46-РВМ «О приглашении иногородних специалистов для работы в г. Москву», к сожалению, утратило силу. Документ можно найти в БД НЦПИ Министерства юстиции РФ "Эталон".

Существуют нормативные правовые акты органов власти г. Москвы, касающиеся некоторых специальностей граждан для выполнения определенных работ, как-то: художников, строителей и т.д.