Прописанные лица в Москве - есть ли льготы на получение или покупку жилья?

• г. Москва

В квартире (60 кв.м.) в Москве прописаны 6 человек, в очереди на недвижимость не стоим. Имеем ли мы какие либо льготы на получение жилья или же при покупке недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Вы можете встать на очередь как малоимущие.Удачи, обращайтесь