ПИАНИНО наверху! Купил квартиру в новом доме, сделал ремонт, а наверху поселилась пианистка!

ПИАНИНО наверху! Купил квартиру в новом доме, сделал ремонт, а наверху поселилась пианистка! У МОЕЙ СЕМЬИ ЖИЗНИ НЕТ! Прочитав в конференции ответы по поводу шума хочу спросить: Действительно ли нет никакой правовой возможности заставить соседей сделать звукоизоляцию? Не ломать же ей пальцы, в самом деле!

номер вопроса №27778
прочитан 22 разa

К сожалению единственный Ваш шанс призвать её к порядку это сослаться на п. 9 Правил пользования жилыми помещения, которые гласят, что с 7 до 23. 00 пользование любыми громкоговорящими устройствами должно быть таким, что бы не нарушать покой жильцов дома, а с23. до 7. должна соблюдаться полная тишина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X