Уволился в запас в 1999 г., получил удостоверение ветерана боевых действий в 2008 г. А есть ли шанс на получение квартиры, стоя в очереди на улучшение жилья с 2010 г.?

• г. Астрахань

Я уволился в запас в 1999 г. а удостоверение ветерана боевых действий получил в 2008 г. на очередь на улучшения жилья встал 2010 г есть ли у меня шанс получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В порядке общей очереди.