У меня квартира не приватизирована хочу продать через материнский капитал как сделать продажу без приватизации.

• г. Костомукша

У меня квартира не преватизирована хочу продать через материнский капитал как зделать продажу без преватизации.

Ответы на вопрос (2):

НИКАК.

Продать можно только то, что принадлежит вам на праве собственности.

Учиться махинациям вам придется на другом сайте.

Александр, сегодня в 20:48

Константин Павлович ...еще один вопрос ...если тот человек кто хочет у меня купить квартиру ...меняется своей квартирой со мной ..у того человека квартира преватизирована то-есть её квартира будет пренадлежать мне и она будет преватизирована и тот же человек купит эту квартиру уже бывщую свою у меня так можно ...

Вы много не фантазируйте...

А просто сходите в Администрацию в отдел муниципальной собственности и спросите: - Могу ли я поменять муниципальную квартиру на частную?

Ответ рассеет все ваши фантазии.