Моему сыну вменяют в вину не совершаемые им преступления.

Валентина
15.09.2005, 12:52
• г. Москва
Вопрос №277838

Моему сыну вменяют в вину не совершаемые им преступления. И при допросе в отделении милиции применяют меры воздействия, такие как побои, оставляют без пищи Как мне в данном случае поступить и к кому обратиться за помощью Адвоката я нанять не могу, т.к. нет для этого средств.

Марина.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Извините, а какая мера пресечения у Вашего сына? Где он постоянно находится - в следственном изоляторе, изоляторе временного содержания? Ему предъявляли обвинение? Пишите на адрес svereshak@rambler.ru

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

30.12.2020, 17:03
• г. Симферополь
Вопрос №18103539

Какая компенсация за 83 дня в следственном изоляторе временного содержания при освобождении от уголовной ответственности.

30.12.2020, 20:37
• г. Симферополь
Вопрос №18103869

Какая компенсация за 83 дня в следственном изоляторе временного содержания при освобождении от уголовной ответственности.

14.02.2019, 11:05
• г. Иркутск
Вопрос №15286710

Ситуация такая оперативник заставляет взять вину на себя за преступления которого я не совершал, заставляет угрозами что посадит меня и моего отчима в колония и испортит жизнь.

27.12.2010, 10:30
• г. Иркутск
Вопрос №1184307

Если имеет место группа лиц, один человек все берет на себя, состоится обвинительный приговор, который вступает в законную силу, этого человека судят. Можно ли как нибудь повернуть ситуацию к группе лиц либо как - то наказать человека, который свалил всю вину на осужденного? Вопрос чисто спортивный, так как спорим с коллегами по работе! Заранее благодарю специалистов за ответ!

22.02.2021, 16:48
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №18251594

Подозреваемый тяжело болен (лежит в больнице с активным миокардитом). Следователь звонит ему и говорит, что он обязан прийти на проведение мед. экспертизы 13 числа. Следователь настойчиво звонил, но на звонок отвечала Мать подозреваемого отвечает следователю и говорит, что ее сын не может никуда прийти. Сами врачи запретили проводить любые следственные мероприятия. Спустя несколько дней следователь вызывает на допрос 23 числа, хотя ему заранее была направлена копия больничного листа. Вопросы в следующем, Есть ли нарушения со стороны следователя если да, то какие? Может ли мама, как близкий родственник, представлять своего сына (подозреваемого) и подписывать за него какие-либо документы, хотя у нее и нет доверенности от сына совершать какие-либо действия, ТК он сам не в состоянии эту доверенность подписать? И что делать подозреваемому в его случае, какие у него есть права и обязанности в сложившейся ситуации? Прошу прощения заранее, если я выразился где-то непонятно, уважаемые адвокаты и юристы. Желательно в своем ответе сослаться на ФЗ, чтобы можно было поподробней рассмотреть суть вашего ответа. Сердечно благодарю!

10.01.2017, 21:15
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №11978606

Я была "номинальным" директором ООО. Сейчас вызывают на допрос к следователю по поводу того, что эта фирма подозревается в отмывании денег. Я сама только открыла счет в банке. Никаких документов больше я не подписывала. Что мне может грозить?

25.06.2021, 05:40
• г. Хабаровск
Вопрос №18545145

Приехали полицейские из другого города, вызвали моего знакомого (точнее пришли рано утром к.

Здравствуйте, приехали полицейские из другого города, вызвали моего знакомого (точнее пришли рано утром к нему домой) потащили в отдел допросили 159 часть не знаю 15000 ущерб.

Он им сказал что это я попросил его принять перевод он ничего не в курсе. Я нахожусь в другом городе они едут за 400 км чтоб меня опросить (в кабинете при нем сообщили, что они хотят меня забрать на суд в их город) как лучше поступить? Как не ехать с ними? Если все таки заберут.

26.03.2015, 08:23
• г. Красноярск
Вопрос №6401672

Скажите в каких случаях могут ставить телефон на прослушку сотрудники следственного комитета?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение