Моему сыну вменяют в вину несовершаемые им преступления.

• г. Москва

Добрый день. Моему сыну вменяют в вину несовершаемые им преступления. И при допросе в отделении милиции применяют меры воздействия, такие как побои, оставляют без пищи Как мне в данном случае поступить и к кому обратиться за помощью Адвоката я нанять не могу, т.к. нет для этого средств.

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Извените, а какая мера пресечения у Вашего сына ? Где он постоянно находится - в следственном изоляторе, изоляторе временного содержания ? Ему предъявляли обвинение ?

пишите на адрес svereshak@rambler.ru