Как избежать компенсации за проживание после развода и дележки квартиры через суд?

• г. Ставрополь

У меня произошел развод. Так же делили квартиру через суд, присудили 1/2. сейчас жена согласна продать свою долю и еще требует компенсацию за проживание на съемной квартире, объясняет это тем что я ей препятствовал проживать в нашей квартире. Можно ли избежать этой компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Об это компенсации в судебном решении что-либо говорилось? Нет. Пусть не придумывает.