Как пишут заявление в суд, на алименты если отец был не браки и не платил 16 лет! и нужно делать ДНК!

• г. Туймазы

Как пишут заявление в суд, на алименты если отец был не браки и не платил 16 лет! и нужно делать днка!

Ответы на вопрос (2):

Если отец не указан в свидетельстве о рождении ребенка, придется подавать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. В случае успеха, алименты будут взысканы со дня обращения в суд

Самостоятельно Вы ничего не напишите.