Какие документы необходимо предоставить для получения разрешения от органов опеки и попечительства для отказа от

• г. Краснодар

Какие документы необходимо предоставить для получения разрешения от органов опеки и попечительства для отказа от участии в приватизации несовершеннолетнего гражданина (возраст до 14 лет)

Какие документы необходимо предоставить в органы опеки и попечительства для получения отказа от участия в приватизации несовершеннолетнего гражданина (возраст до 14 лет), если квартиру приватизирует бабушка, несовершеннолетний живет с родителями (отчимом и матерью) в купленной в собственность квартире, и имеет в собственности часть квартиры доставшеюся от умершего отца, родители –мать (имеющая право на приватизацию) выписана и отказалась нотариально от участия в приватизации?

Если у гражданина имеются несовершеннолетние дети, зарегистрированные на другой жилплощади, требуется разрешение органов опеки и попечительства на приватизацию жилья без участия детей. Как получить это разрешение без ребенка, если ребенок находиться на данный момент с спец-училище закрытого типа по решению суда, какие документы надо предоставить в органы опеки и попечительства для получения разрешения? Спасибо! P.S.Ребенку полных 17 лет.

Ребёнок 16 лет не хочет участвовать в приватизации квартиры, органы опеки не дают согласие, БТИ требует согласие ребёнка на участие или же на разрешение опеки на приватизацию без участия несовершеннолетнего - замкнутый круг. Какую причину можно указать в заявлении в опеку и попечительство что бы они дали разрешение на приватизацию без участия несовершеннолетнего?

Мы продаём квартиру, доля вправе собственности которой принадлежит несовершеннолетнему, для получения разрешения на продажу от органов опеки необходимо предоставить жильё. У меня вопрос: можно ли в качестве жилья для этого несовершеннолетнего предоставить квартиру в строящемся доме и есть ли какие либо ограничения по сроку или этапу сдачи дома? Какие документы необходимо предоставить в органы опеки для получения положительного решения от них?

в которой прописан несовершеннолетний, который участвовал в приватизации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для получения разрешение органов опеки и попечительства на приватизацию жилья без участия сына. Сын находится в спец-училище закрытого типа в тульской обл. прописан на другой благоустроенной жилой площади, приватизируемое мной жилье является полу-благоустроенным. Спасибо.

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, какие документы нужны для получения разрешения органов опеки и попечительства, для снятие денег со счета у несовершеннолетних детей и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение