Несоответствие условий отдыха - кто несёт ответственность - тур агент или тур оператор?

• г. Ставрополь

Тур агент, показываю каталога с отелем не уточнили что в главном бассейне идет ремонт, ссылаясь на то что из не оповестил тур оператор. На месте тур оператор тоде не решил мою проблему и не переселил в др разнозначный отель

. На кого писать претензию? Тур агент с которым я подписывала договор или тур оператор?

Ответы на вопрос (1):

Пишите и турагенту и туроператору.