Скажите пожалуйста есть ли приказ о запрещение штрафовать без доказательств спасибо.

• г. Тында

Скажите пожалуйста есть ли приказ о запрещение штрафовать без доказательств спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!! конечно есть В Административном Кодексе прописано, что необходимым условием для привлечения к административной ответственности, является наличие вины. То есть прежде чем оштрафоваать необходимо доказать вину. Удачи Вам