Имеет ли сын отсрочку от армии до конца июня, учитывая его текущий статус студента музыкального колледжа 4 курса без полного среднего образования?

• г. Барнаул

Сын учащийся музыкального колледжа 4 курс выпускной (поступил в колледж после 9 класса, полного среднего образования не имеет), в апреле 2014 исполняется 20 лет, но выпускные экзамены и ЕГЭ будут в середине-конце июня. Вопрос: Имеет ли мой сын отсрочку от армии до конца июня? В армию сын хочет идти, а я хочу что бы сначала он получил диплом о среднем-специальном образовании! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До конца июня отсрочку ему не дадут, могут призвать и в апреле.

Но способ дать ему окончить колледж есть, хотя для его реализации нужно проявить характер, стойкость и наглость.

Интересует способ? Обращайтесь.