Где есть разъяснение понятий: неопределенный круг лиц и неограниченный круг лиц.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если речь идет о перевозках то данные понятия определены в правилах пассажирских перевозок от 2009 г. Постановление Правительства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Где есть разъяснение понятий: неопределенный круг лиц и неограниченный круг лиц.

ответы на вопрос:

Это только в учебных пособиях искать. В законодательстве его нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение