Возмещение расходов по выезду из районов Крайнего Севера.

• г. Зея

Возмещение расходов по выезду из районов Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Забыли уточнить - кому?

Спросить
Пожаловаться

При выезде за пределы районов Крайнего Севера для возмещения расходов по грузоперевозкам обязательно ли я должна быть выписана из квартиры?

Мне нужен образец заявления в суд на возмещение расходов неработающим пенсионерам, выезжающим из районов крайнего севера на пмж в западный регион.

Как правильно составить исковое заявление в суд о возмещении расходов, связанных с выездом из районов Крайнего Севера? Является ли такой иск имущественным?

Прочитал в местной газете (нерюнгри Саха (Якутия) о возмещении расходов пенсионерам (неработающим) выезжающих из районов крайнего севера на материк, есть ли какие-то постановления или законы.

Если пенсионер уволился 3 года назад. Организация в связи с истечением срока не желает выплатить компенсацию расходов связанных с переездом из районов крайнего севера. Выплатит ли пенсионный фонд как неработающему пенсионеру компенсацию расходов, связанных с переездом из районов крайнего севера?

Вправе ли коммерческая организация-работодатель отказать в возмещении расходов связанных с увольнением в связи с выездом из Районов Крайнего Севера (проезд и провоз контейнера к новому месту жительства)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивают ли контейнер пенсионерам при выезде из районов крайнего севера.

Меня интересует процедура компенсации расходов на переезд из районов крайнего севера и приравненных к ним районов. Я работаю в негосударственном предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение