Как зарегистрировать капитальный гараж на земельном участке и подключить электричество?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть земельный участок в черте города. На нем стоит капитальный гараж, но в документах он у меня ни где нефегурирует. Как мне его зарегистрировать, что бы подключить электричество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узаконить самовольную постройку через суд, если, конечно, она проходит по всем нормативам.