Как правильно написать заявление на алименты, если мы небыли в браке?

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление на алименты, если мы небыли в браке?

Ответы на вопрос (1):

правильно написать заявление вам сможет адвокат

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать исковое заявление на алименты, с муженм находимся в браке общий ребенок (был первый брак и ребенок которому выплачивает уже алименты) как это все правильно написать в заявлении.

В образцах этого заявление, везде написано-брак был зарегистрирован тогда то,развод тогда то.От брака имеется ребенок. Как быть мне?

Как правильно составить заявление на алименты. Ситуация следующая!

Я проживала в гражданском браке с ответчиком. От совместного гражданского брака у нас ребенок. Помощи от ответчика нет и я хочу подать заявление на удержание алиментов с него. От предыдущего брака у моего бывшего сожителя есть двое детей, и он платит на них тоже алименты. Как правильно написать заявление и какие документы необходимо приложить к заявлению на алименты, если наш брак не был официально зарегистрированным?

Как правильно надо написать исковое заявление на алименты, если мы не в браке, но отцовство установлено, и еще ответчик платит алименты дочери от первого брака, он безработный, и какой коэффициент надо писать в заявлении? Спасибо.

При подачи заявления на алименты, как правильно написать: "состояли в гражданском браке" или "в фактически брачных отношениях"? Если брак не был зарегистрирован.

Как правильно написать исковое заявление на алименты, в браке не состоим, алименты платит 1 ребёнку по исполнительному листу 25% от другого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать алименты на отца моего ребёнка. Мы небыли в браке и в строке отца его нет. Как правильно составить заявление и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение