Как заказать справку о доходах алиментщика?

• г. Кара-Балта

Инспектор по кадрам имеет право выдать справку о доходах алиментщика на руки его супруге для предоставления в Суд?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право

Спросить
Пожаловаться

Это персональные данные. Только при наличии письменного согласия алиментщика.

Спросить
Пожаловаться

Кто имеет право потребовать предоставления справки о доходах с алименщика, который работает за пределами страны и налоги платит за границей своей родины по контракту? Имеет ли на это право суд? Для того, чтобы установить твёрдую денежную сумму, составляющую 33% от любого вида дохода (алименты на двоих детей)?

У кого специалиста в пенсионном фонде можно получить справку о доходах пенсионера алименщика для предастовления субсидии для ребёнка и его матери.

Алименщик должник устроен в фирму у родителей. Могу ли я попрасить в фирме его отца справку о даходах алименщика. И обратится в суд за твердой денежной суммой?

Имею ли я право как должностное лицо выдать справку о доходах алиментщика, работающего в нашем учреждении его жене по запросу судебного пристава?

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Имеет ли право законная супруга для личных целей (сбор документов для ипотечного кредитования) запрашивать документы, справки с места работы мужа без его ведома (например справку о доходах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в навигации, можно ли мне как законной супруге получить справку о доходах для предоставления её в соцзащиту. Физически его нет в городе, он речник. А справка нужна срочно.

У супруги 2 детей от предыдущего брака и у супруга 2 детей от предыдущего брака.

В текущем браке была приобретена квартира на имя супруги. Право собственности на супругу зарегистрировано по решению суда (т.к. застройщик не предоставил достаточно документов для регистрации, пришлось через суд). Финансирование было совместным: супруга продала принадлежавшую ей квартиру, у супруга были накопления.

Спустя три года супруга подарила квартиру супругу.

Спустя год супруг подарил квартиру супруге обратно. Брачного договора между супругами нет. В случае несчастного случая с супругой имеет ли супруг право на долю в этой квартире? В случае несчастного случая с обоими супругами имеют ли наследники супруга право на долю в этой квартире?

Пги составлении и предоставлении.

СПРАВКИ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей указываются ли сведения о гражданской супруге при проживании совместно и почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение