У меня такой вопрос меня остановила машина ГИБДД представились но не указали причину остановки ТС и тут же попросили в.

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос меня остановила машина ГИБДД представились но не указали причину остановки ТС и тут же попросили в свой автомобиль пройти освидетельствование на алкоголь аппарат у них сработал с третьего раза на канунея выпивал но в день остановки я не пил а прибор показал 1,025 промиле как так может быть я так и не понял пришлось подписать все протоколы вызвали в суд на суде я сказал что не согласен с протоколом подал ходатайство о вызове в суд работника ГИБДД который оформлял протокол подскажите пожалуйста что мне сделать можно чтоб не лишили ВУ

Остановка дпс, подошли не представились, не обьяснили причину остановки, сказали что у них просто рейд, предложили пройти тест на алкаголь, на кануне вечером выпивал, алко тестер показал 0,547, был составлен протокол без понятных, есть ли варианты в суде отвоевать права обратно!?

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

В начале января меня с молодым человеком установил сотрудник ГИБДД с просьбой водителя пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. При первом разе у водителя показало 0,14,сотрудник не распечатал чек и попросил еще 2 раза пройти тест. Ничего не меняя у прибора, не снимая никакую пломбу водитель еще 2 раза прошел тест, на этот раз прибор показал 0,18 (при этом погрешность прибора составляет 0,04). Водитель подписал свое несогласие. Ему предложили пройти мед. освидетельствование. При прохождении освидетельствования в медицинском учреждении прибор показал 0,17, понятых не было, видеосъемка не велась. Был составлен протокол, при этом в нем ссылались на освидетельствование при первой проверке, а не при медицинском освидетельствовании. Акт освидетельствования не выдавался водителю. Мы вернулись на место, где оставили машину, эвакуатор ее отвез на платную стоянку. Мы тут же обратились в ГАИ, где водителя попросили повторно пройти тест, прибор показал 0.00, мы сразу же забрали машину со стоянки. Писали жалобу на действие сотрудников ГИБДД, но суд нам отказал. Хочу отметить, что водитель выпивал за день до того как нас остановили, сутки спал, он не был пьян. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь шанс выиграть дело?

Остановили сотрудники ГИБДД. Подул в трубочку, наличие алкоголя не показало! Попросили пройти мед. освидетельствование. В больнице выполнял все указания врача и сотрудников, еще раз дышал в трубку и тд. Сказали сдать мочу на анализ. Не смог сходить в туалет, тк не хотел! Попросил подождать, когда захочу. Кровь не брали. Не дождавшись написали протокол о отказе мед. освидетельствания. В протоколе написал что не согласен. Будет суд. Подскажите лишат меня прав или можно отстоять их. Спасибо!

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие в присутствии двух понятых. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение