Если после покупки авто выявиться какой-либо косяк при диагностике, можно вернуть сделку и деньги обратно? Каким образом?

• г. Новокузнецк

Если после покупки авто выявиться какой-либо косяк при диагностике, можно вернуть сделку и деньги обратно? Каким образом?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет, если только специально это в договоре не оговорите. Никто ж Вам не мешает делать диагностику до покупки.