Возможно ли требовать возврат части квартплаты за ребенка от бывшей супруги, не проживающей с ним в моей квартире?

• г. Волжский

Могу ли я через суд потребовать с бывшей жены сына возврат мне части квартплаты за ребенка за тот период, который они там не проживают, но зарегистрированны. Ребенок и сын прописаны в моей квартире, бывшая жена - у своих родителей. Ребенок после развода проживает с ней. Разведены год.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Содержать ребенка - обязанность и Вашего сына.

Уважаемая Инна!! Это Ваше право обратиться в суд.

Просит то бабушка, на кторой не лежит бремя содержания внука