Размер городской доплаты к пенсии для женщины с 41 годом трудового стажа составляет 175 рублей.

• г. Москва

У моей мамы 41 год трудового стажа. В апреле 2013 г она уволилась. Пенсия у нее 11 тыс. 875 р.В каком размере ей положена городская доплата? (Ей доплачивают 175 р. )Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Городская доплата производится тем, кто зарегистрирован в Москве по месту жительства 10 лет.