Для восстановление паспорта мне надо получить у участкого справку об утере паспорта.

• г. Москва

Где найти участковго (по месту прописки или не обязательно)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день . Если вы находитесь в другом городе то Вы можете обратиться в любое отделене милиции , а если нет то только в отделение которым Вым был выдан паспорт .