Всем адвокатам ответившим на мой вопрос ранее спасибо! ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ МНОГО ДЕНЕГ ОТ НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ.

• г. Волосово

Ответы на вопрос (2):

А мы для того и существуем, чтобы несчастья было поменьше. Врачи, кстати, тоже в определенной степени несчастьями занимаются.

Нам кладбищах, в больницах и многих иных местах тоже на несчастье зарабатывают.

Такая работа!

Каждому свое!

Только есть несчастья . которые сами приходят. а ваш сын своими собственными руками обрек и вас и себя на них!

Бог вам судья за слова ваши!