Льготы при оплате коммунальных услуг в Москве для вдовца с несовершеннолетними детьми

• г. Москва

В Москве в собственной квартире площадью 44 кв.м прописаны неработающая пенсионерка, двое несовершеннолетних детей (16 и 5) лет и я, отец указанных детей, чуть больше недели назад стал вдовцом. Положены ли мне какие-нибудь льготы при оплате коммун. Услуг? Большая просьба также расписать другие положенные по законам льготы, выплаты, компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УСЗН Вашего района, там все расскажут.