Квартиру свою супругу, если в квартире прописаны: он, ребенок от первого брака (10 лет), ребенок от нынешнего брака (1 год)?

• г. Благовещенск

Может ли мой бывший супруг прописать в 2-хкомнатную неприватиз. Квартиру свою супругу, если в квартире прописаны: он, ребенок от первого брака (10 лет), ребенок от нынешнего брака (1 год)?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Если в квартире не зарегистрированы (прописаны) другие совершеннолетние лица, согласие которых в подобных ситуациях необходимо.