Получены неправомерные доплаты за страховку кредита - нужна помощь и советы!

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста! Брала кредит 19.07.2013 досрочно погасила через три месяца с переплатой 54000 рублей за страховку. В договоре сказано что не возвращается, неужели ничего нельзя сделать, мне посоветовали написать письмо в страховую компанию с просьбой о выплате страховки, как правильно составит письмо!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, это все головная боль Вашего адвоката или юриста. Подготовить письмо, а в случае отказа обратиться в суд. Практика положительная в нашем регионе по такого рода спорам имеется. Соответственно, Вам ничего не надо составлять - надо только выбрать специалиста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.